Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Поликарп

Аспирантура как третья отсрочка

Рекомендуемые сообщения

Учился в техникуме, ушел не доучившись и поступил в университет. Сейчас заканчиваю. В связи с этим два вопроса:

1.Возможна ли отсрочка в связи с поступлением в аспирантуру, ведь две отсрочки я уже использовал?

2.Возможна ли отсрочка при поступлении в аспирантуру в другой Вуз на платную форму обучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликарп,

1. да, право на отсрочку по аспирантуре у Вас будет при поступлении, так как она относится к пп. б п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и к ней, соответственно, не относятся те отсрочки по учебе, которые у Вас были раньше;

2. возможна, главное, чтобы у этого ВУЗа была еще гос. аккредитация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×