Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bhrec

Вторая отсрочка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой парень после 11 классов поступил в колледж,учился 3 года,в 2009 году его заканчивает и кончается отсрочка. Могут ли дать вторую отсрочку,если он поступит в этом году в гос аккредитованную академию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В том случае, если он оформлял отсрочку по обучению в колледже, то согласно п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" права на отсрочку по обучению в колледже он иметь уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×