Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morph.Krep

Паспорт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста,можно ли кому-то из моих родных получить паспорт вместо меня?

Может быть,возможно сделать нечто вроде доверенности, по которой его получит кто-то из моих родных?

И есть ли какой-нибудь способ,прибегнув к которому, я получу паспорт и при этом не будет нужды мне ехать в паспортный стол?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста,можно ли кому-то из моих родных получить паспорт вместо меня?

Может быть,возможно сделать нечто вроде доверенности, по которой его получит кто-то из моих родных?

И есть ли какой-нибудь способ,прибегнув к которому, я получу паспорт и при этом не будет нужды мне ехать в паспортный стол?

Morph.Krep, добрый день!

Вынуждена Вас разочаровать. Получение паспорта по доверенности закон не предусматривает, необходима Ваша личная явка.

Поделиться сообщением

Morph.Krep, добрый день!

Вынуждена Вас разочаровать. Получение паспорта по доверенности закон не предусматривает, необходима Ваша личная явка.

Да уж....Расстроили Вы меня конечно...Ну ладно,значит придется ехать.

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Пожалуйста. Возникнут вопросы - обращайтесь!

Кстати говоря,я должен был получить паспорт около 6 месяцев назад,но не получилось...

Так вот,а не заставят ли меня платить штраф за то,что я так долго тянул?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В соответствии с ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Поделиться сообщением