Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inboxbox

Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: Поступил в увиневрситет, исполнилось 18 лет. Университет сам оправлял справку, что я студент.

Перед второй сессии в этом году был взят академический отпуск по семейным обстоятельствам. Вернувшись через пол года с академа в университет, проучившись семестр, был отчислен по неуспеваемости опять со второй сессии.

Пришла повестка, впервые появился в военкомате. Признан годным, но в связи с перенабором оставили на следующий призыв.

В следующем учебном году восстановился на другой факультет этого же университета со 2го семестра, в данный момент оффициально студент очного отделения.

 

Имею ли я в данном положении право на отсрочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В связи с тем, что Вас отчислили по неуспеваемости (неуважительная причина), Вы больше не имеете права на отсрочку по обучению в ВУЗе, согласно п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ".

Рекомендую Вам записаться к нам на консультацию, чтобы найти возможный выход из Вашего положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×