Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babon

Комиссия на призыв и на постановку на учет

Рекомендуемые сообщения

Babon    0

Вопрос такой: собираюсь встать на учет в военкомате, для этого вроде надо проходить медкомиссию(так?), что бы меня призвать им нужно будем сначала вызвать меня на еще одну медкомиссию или нет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Это зависит от того, имеются ли у Вас какие-либо заболевания и потребуются ли дополнительные обследования, однако Вас вызовут еще в последующем на призывную комиссию, а также на контрольную явку.

Поделиться сообщением

Вопрос такой: собираюсь встать на учет в военкомате, для этого вроде надо проходить медкомиссию(так?), что бы меня призвать им нужно будем сначала вызвать меня на еще одну медкомиссию или нет?

Сколько Вам полных лет? А при непосредственно призыве на военную службу Вы конечно будете проходить мед. освидетельствование

Поделиться сообщением

Babon    0

Спасибо ясно.

Сколько Вам полных лет?

22 года

Поделиться сообщением

Babon    0

Вообще если поподробней описать ситуацию:

Заканчиваю институт, хочу прописать в глушь к бабке, а жить здесь же в городе. Мне лучше встать там на учет или не вставать?

Поделиться сообщением

Вообще если поподробней описать ситуацию:

Заканчиваю институт, хочу прописать в глушь к бабке, а жить здесь же в городе. Мне лучше встать там на учет или не вставать?

Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы обязаны встать на учет в военкомат по месту жительства (регистрации). Однако будьте готовы к тому, что Вас будут вызывать на призывные мероприятия.

Поделиться сообщением