Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Антон

Важная тема

Рекомендуемые сообщения

Антон    0

Хотел бы от ВАС услышать под какую категорию годности я попадаю, имея:(читаю медицинский шрифт)))

тонзилогенная кардиомиопатия с нарушением ритма сердца по типу ................ тахикардии, одиночные суправентирикулярные экстраспегиолы, гипертоническая болезнь 2 ст, 1 ст, риск 2, хронически компенсируемый танзилит, диффузный зоб 1 и эутириоз!

вроде все!

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Скачай "Положение о военно-врачебной экспертизе". Ст.42-в кардиомиопатия с нарушением ритма - ограниченно годен. Ст.43-б 2-я стадия гипертонической болезни - не годен. Ст. 13-в диф.зоб 1 - ограниченно годен. Выбирай то, что будет проще доказать в военкомате, т.е. то заболевание, по которому ты чаще обращался к врачам и состоял на диспансерном учете.

Поделиться сообщением

Вопрос...

У меня НЦД, недостаточность питания и гастрит, также трахеардия сердца(пульс учестен), также недостаточность питание левого клапана или желудочка и ещё какие-то буквы на что мне расчитывать годен или нет?

Поделиться сообщением

Хотел бы от ВАС услышать под какую категорию годности я попадаю, имея:(читаю медицинский шрифт)))

тонзилогенная кардиомиопатия с нарушением ритма сердца по типу ................ тахикардии, одиночные суправентирикулярные экстраспегиолы, гипертоническая болезнь 2 ст, 1 ст, риск 2, хронически компенсируемый танзилит, диффузный зоб 1 и эутириоз!

вроде все!

Спасибо за ответ

Надо более глубокое обследование провести по эндокринологии, а по поводу тахикардии- уточните какая она- синусовая- призовут на службу, параксизмальная- не призовут.

Вопрос...

У меня НЦД, недостаточность питания и гастрит, также трахеардия сердца(пульс учестен), также недостаточность питание левого клапана или желудочка и ещё какие-то буквы на что мне расчитывать годен или нет?

Это категория Б, если ранее не давалась отсрочка по ИМТ.

Поделиться сообщением

Надо более глубокое обследование провести по эндокринологии, а по поводу тахикардии- уточните какая она- синусовая- призовут на службу, параксизмальная- не призовут.

Это категория Б, если ранее не давалась отсрочка по ИМТ.

Отсрочка была но по не ИМТ.Сначала по нцд, потом была признана сердечная недостаточность, но поставили г и дали отсрочку, сейчас отказались довать по сердцу, но не прошел по весу. Сколько могут раз давать отсрочку?

Поделиться сообщением

Отсрочка была но по не ИМТ.Сначала по нцд, потом была признана сердечная недостаточность, но поставили г и дали отсрочку, сейчас отказались довать по сердцу, но не прошел по весу. Сколько могут раз давать отсрочку?

по одному и тому же заболеванию не более 12 мес.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас