Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Макс789

Почему так рано?

Рекомендуемые сообщения

кстати,а если я потеряю приписное...буду ли я освобожден от проходждения мед освидетельствования,и какие сроки восстановления приписного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,а если я потеряю приписное...буду ли я освобожден от проходждения мед освидетельствования,и какие сроки восстановления приписного...

 

Потеря приписного удостоверения не является основанием для освобождения от прохождения мед. освидетельствования. Вы обязаны будете получить дубликат. Получение дубликата занимает от одной недели, все зависит от того, насколько быстро Вы соберете необходимые документы (оплатите штраф, предоставите справку из милиции, бюро находок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...вобщем я так понимаю что относительно легально не получится дотянуть время до сроков призыва,определенного законодательством,а то что сейчас можно сделать по поводу повестке, пришедшей раньше этого срока,так это только жалоба в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...)если захотят привлечь к административной ответственности,то буду писать жалобу...раньше начала призыва нет желания у них появляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае можете по ней не являться, т.к. ее обязаны вручить Вам лично в руки, под роспись, а про эту забудьте.

 

на консультации сказали что даже в случае не подписания повестки реально возбуждение уголовного дела. была ссылка на пленум...(не запомнил какой)

я так понимаю это для всех повесток которые приходят во время призыва? в какой период возможно возбуждение - по окончании призыва или даже во время проведения призыва?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много тонкостей, что же касается не подписанной повестки, то в часности это п. 6 Постановления Пленума ВС РФ №3 от 3 апреля 2008 г., с которым Вы можете ознакомиться здесь http://www.rg.ru/2008/04/09/prizyv-dok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×