Перейти к содержимому
fenix_xx

Выезд за границу

Рекомендованные сообщения

Ситуация такова:

1. Сейчас являюсь вашим клиентом. Заключён договор на мед обследование (но оно ещё не пройдено). В дальнейшем планирую сотрудничать с вами до получения военного билета (вплоть до заключение полного договора).

2. Попадаю под призыв, который начнётся в апреле. Повестки ещё не было.

3. Собираюсь в конце апреля съездить на неделю отдохнуть в Египет. Не возникнет ли у меня проблем с выездом за границу. Насколько я понимаю, проблемы могут возникнуть только если я объявлен в розыск, но поскольку я собираюсь решать всё законным путём с Вашей помощью и не прятаться, такого быть не должно.

Если проблемы возникнуть могут, то на каком этапе они вскроются. На этапе оформления документов для выезда за границу в турагенстве или позже? Просто будет не очень приятно заплатить деньги, оформить документы и попасть в ситуацию, где меня повернут уже на какой-нибудь таможне.

Заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Проблем с выездом заграницу у Вас не будет, в том случае, если Вы не будете уклоняться от призыва на военную службу, проблем у Вас нигде не возникнет, в том числе и на таможне.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Проблем с выездом заграницу у Вас не будет, в том случае, если Вы не будете уклоняться от призыва на военную службу, проблем у Вас нигде не возникнет, в том числе и на таможне.

Кто ж этот военкомат знает. Для них, возможно, сам факт уезда куда-либо в призывное время считается уклонением или попыткой уклонения.

Поделиться сообщением

На какой срок собираетесь уехать?

На неделю.

Поделиться сообщением

А в каком случае обязательно предупреждать военкомат?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас