Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

раздел лицевых счетов

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость
Я офицер запаса У меня квартира в закрытом военном городке. Развелся. У моей новой жены также есть квартира (муниципальная), она проживает с бывшим мужем. Могу ли я и моя новая жена разделить лицевые счета.

Поделиться сообщением

Уважаемый Александр! Вы достаточно туманно описали вашу ситуацию, во всяком случае, сразу, возникло много вопросов ??? 1) "Офицер запаса" в смысле "бывший" - вы служите по призыву или отслужили и уволены в запас? Какова тогда выслуга лет? 2)Вы развелись и повторно женились? Что стало с прежней супругой в плане проживания? 3) Ваша новая жена проживает в квартире (с бывшим мужем) по договору социального найма? Квартира не приватизирована? Есть ли еще зарегистрированные в этой квартире? Сколько в ней комнат и каков ее метраж? 4) Квартира в ЗАТО принадлежит вам или она служебная (получена на время службы)? Сколько в ней комнат и каков ее метраж? 5) Она выдавалась лишь на вас или с учетом еще кого-то? Есть ли у вас и новой жены дети? 6) И что, наконец, означает фраза "разделить лицевые счета"? Может быть имелось в виду раздел ордеров? Если вы ответите на эти вопросы и более подробно опишите ситуацию, в этом случае, мы постараемся вам дать адекватный ответ.

Поделиться сообщением