Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

отсрочка после развода

Рекомендуемые сообщения

Гость
Ситуация такая: мне 25 лет, у меня двое детей и я пока состою в браке с их матерью. т.е. отсрочка у меня законная. Я хочу подать на развод. Вопрос: будет ли действительна эта законная отсрочка после развода? Мать детей мне не отдаст; если дело дойдет до грязной дележки собственных детей, мне, в лучшем случае, отдадут одного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы можете быть спокойны. В статье 24 части 1, по которой Вам предоставлена отрочка, нет указания на то, что родители должны состоять в браке. Принимается во внимание только наличие 2-х детей. После развода Вы все равно останетесь их отцом. Внимательнее читайте законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
интересно, а для чего тогда военкомат ежегодно просит предоставлять справку о составе семьи и копии свидетельства о браке и соответствующей страницы в паспорте? это-то меня и смутило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Для того, чтобы убедиться, что у Вас по-прежднему двое детей. Свое право на сохранение отсрочки нужно подтверждать каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
:) :D :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×