Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

я немного опишу мою историю, что бы было понятнее...

при прохождении комиссии у меня было давление 170/100 - и дали 2 акта и написали в них АГ (артериальная гипертония) на обследование ( до этого у меня было ВСД по гипертоническому типу), обследуют меня счас амбулаторно, узи, экг, фгдс и т.д. ...

сам пошел к неврологу на прием (это конечно не входит в планы обследования по АГ) меня направила терапевт из-за постоянных жалоб на головные боли в теменной области к неврологу...

пришел к невропатологу и она по анализам 2007 года (узи и ЭЭГ) нашла у меня энцефалопатию 2ст., хотя невролог в детской поликлинике писал, что я здоров...

решил заглянуть в карту детскую, оказалась что энцефалопатия у меня врожденная ещё на второй недели поставили от рождения...

дали направление на рентген черепа (но по нему ничего не обнаружат сказала мне терапевт), а на обследование сосудов мозга талонов нет и на ЭЭГ талонов тоже нет... я честно говоря совершенно не знаю, что мне делать, ведь акты мне только для подтверждения АГ дали, , а тут ещё энцефалопатия обнаружилась... повестка у меня на 20 мая...

Поделиться сообщением

w1991w, по поводу диагнозов рекомендую первоначально проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Поделиться сообщением

w1991w, по поводу диагнозов рекомендую первоначально проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

да здесь дело совсем не в диагнозах (я просто историю свою писал), а в законности моих действий!

Поделиться сообщением

да здесь дело совсем не в диагнозах (я просто историю свою писал), а в законности моих действий!

Вы имеете право потребовать выдачи дополнительного акта исследования состояния здоровья. Призывников должны принимать без очереди.

Поделиться сообщением

Вы имеете право потребовать выдачи дополнительного акта исследования состояния здоровья. Призывников должны принимать без очереди.

спасибо!!! )))

да уж....... на практике это далеко не так, врачи в буквальном смысле слова посылают с кабинетов!!!

т.е. по другому заболеванию мне нужен ещё акт?

а это правда, что меня должны принимать вне очереди? например если я пришел как полагается в часы приема, только без талона (без времени) и прождал очередь? но мне сказали ничего не знаем, я сказал, что с военкомата, а мне ответили, нас это не волнует!

и на какой документ (статью) ссылаться по поводу того, что вне очереди...? заранее благодарю)

Поделиться сообщением

спасибо!!! )))

да уж....... на практике это далеко не так, врачи в буквальном смысле слова посылают с кабинетов!!!

т.е. по другому заболеванию мне нужен ещё акт?

а это правда, что меня должны принимать вне очереди? например если я пришел как полагается в часы приема, только без талона (без времени) и прождал очередь? но мне сказали ничего не знаем, я сказал, что с военкомата, а мне ответили, нас это не волнует!

и на какой документ (статью) ссылаться по поводу того, что вне очереди...? заранее благодарю)

Да, обратитесь в военкомат и попросите выдачу еще одного акта. Как правило, в период проведения призыва развешивают в больнице объявления - "Призывники - без очереди". Если такого нет - обратитесь к главному врачу. Существует ведомственный нормативно-правовой акт по этому поводу (для ДСП).

Поделиться сообщением

Да, обратитесь в военкомат и попросите выдачу еще одного акта. Как правило, в период проведения призыва развешивают в больнице объявления - "Призывники - без очереди". Если такого нет - обратитесь к главному врачу. Существует ведомственный нормативно-правовой акт по этому поводу (для ДСП).

спасибо)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, возникнут вопросы - обращайтесь!

Поделиться сообщением