Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bruda

Аспирантура

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Год назад мне поставили диагноз Хронический простатит.Сейчас я заканчиваю ВУЗ и есть желание продолжить обучение в аспирантуре.Скажите есть какая то возможность протянуть время пока не закончится призыв,если мое заболевание не будет соответствовать статье 73 расписания болезней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы можете пройти призывные мероприятия, получить копию решения ПК на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копимю решения ПК и обжаловать его в судебном порядке, пока по делу не будет вынесено окончательное мотивированное решение по делу, все призывные мероприятия в отношении Вас будут приостановлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×