Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Викторhhhhhhhhhhh

Я буду находиться в отпуске - призовут?

Рекомендованные сообщения

У меня отсрочка по учебе в ВУЗе заканчивается вместе с обучением и получением диплома 1 июля. И с 1 июля на 4 недели оформляю положенный мне очередной отпуск как сотрудник госпредприятия. Имеет ли право военкомат призвать меня во время отпуска?

Спасибо

Поделиться сообщением

У меня отсрочка по учебе в ВУЗе заканчивается вместе с обучением и получением диплома 1 июля. И с 1 июля на 4 недели оформляю положенный мне очередной отпуск как сотрудник госпредприятия. Имеет ли право военкомат призвать меня во время отпуска?

Спасибо

Если придет повестка и вы распишитесь в получении, то придется явиться в военкомат несмотря на отпуск.

Поделиться сообщением

Спасибо

С большим удовольствием призовут. Отпуск для военкомата абсолютно ничего не значит. А как сотрудник госпредприятия через год после увольнения со службы Вы будете иметь право на возвращение на родное предприятие.

Поделиться сообщением