Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Pafa

Независимое мед обследование

Рекомендуемые сообщения

Вам стоит позвонить в ВК и сообщить, что находитесь на личении до такого-то.... В принципе, можете прислать им копию больничного листа.

Поделиться сообщением

Вам стоит позвонить в ВК и сообщить, что находитесь на личении до такого-то.... В принципе, можете прислать им копию больничного листа.

если отец завезет им копию, это нормально?:

Поделиться сообщением

прохожу долгий курс лечения. если больничный до 17 июля в этот призыв я никак не попадаю. я правильно понял? военкомат надо уведомлять, что я на больничном? и как это лучше сделать?

По истечении больничного просто явитесь в ВК и отдайте копию больничного.

Поделиться сообщением

Добрый вечер

Вопрос. А может ли военкомат направлять на мед обследование в больницу, при этом не давать акт обследования, который указан в направление на обследование. Я прошел все, в поликлинике сделали выписку из карты, в моей поликлинике не работает рентген. сделал независимое обследование и рентгены в Цито. Приехал к ним. привез заключение из поликлинику в которую меня направляли, и снимки с заключением из ЦИТО, на что в военкомате сказали что это все подделка, мат перемат), и ничего толкового. Старший врач орет на меня что я подделал все документы, и говорит что я буду направлен на повторное обследование, что на ЦиТо они ***ть хотели. сейчас я на больничном... больничный истекает завтра, что делать. потому что призыв заканчивается 15, а хотелось бы решить все до следующего призыва. Возможно ли это...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В том случае, если Вам дали просто направление без акта, то можно предположить, что в последующем Вам будет выдано еще одно направление с актом.

Поделиться сообщением

Тогда реально ли отстоять тот факт, что я прошел независимое мед обследование в ЦИТО, т.к рентген не работал в поликлинике куда меня направляли. на что мне надо ссылаться, и на моей ли стороне закон...

Поделиться сообщением

Закон на Вашей стороне, но в таком случае нужна справка от главврача того медучреждения, куда Вас направили о том, что рентген не работал.

Поделиться сообщением

Добрый день. Хотелось бы получить у Вас консультации.

Проходил два года подряд обследование в больнице, где мне поставили диагноз Хронический пиелонефрит.

После этого принес выписки из больниц, в военкомат. А военкомат меня отправил на обследование в другую больницу. Соответственно там я прошел обследование, но диагноз не подтвердился.

Что мне теперь делать? И есть ли толк пройти еще раз обследование в какой-нибудь независимой больнице?

Поделиться сообщением

Возможно будет толк, если вы обжалуете это решение в суде. А суд может назначить судмедэкспертизу.

А независимую военно-врачебную экспертизу вы можете пройти только в тех медицинских учреждениях, которые имеют право на ее проведение.

Поделиться сообщением

Добрый день. Хотелось бы получить у Вас консультации.

Проходил два года подряд обследование в больнице, где мне поставили диагноз Хронический пиелонефрит.

После этого принес выписки из больниц, в военкомат. А военкомат меня отправил на обследование в другую больницу. Соответственно там я прошел обследование, но диагноз не подтвердился.

Что мне теперь делать? И есть ли толк пройти еще раз обследование в какой-нибудь независимой больнице?

Добрый день, в такой ситуации можно было воспользоваться правом на отказ от мед вмешательства и потребовать принять решение призывной комиссии на основании уже имеющихся в личном деле призывника мед. документов. Гражданин, не согласный с заключением мед. учреждения, в которое был направлен призывной комиссией, вправе оспорить это заключение в суде в порядке искового производства.

Поделиться сообщением

Благодарю за столь быстрый ответ.

Поделиться сообщением

А что будет, если я в военкомат принесу снова выписки из больницы, где у меня стоит диагноз Хронический пиелонефрит. А выписку из больницы, в которую меня направил военкомат не принесу?

И еще вопрос. А где можно пройти независимую военно-врачебную экспертизу?

Поделиться сообщением

А что будет, если я в военкомат принесу снова выписки из больницы, где у меня стоит диагноз Хронический пиелонефрит. А выписку из больницы, в которую меня направил военкомат не принесу?

И еще вопрос. А где можно пройти независимую военно-врачебную экспертизу?

В любом случае, экземпляр медицинского заключения с результатами обследования по направлению военкомата храниться в личном деле призывника.

Независимую ВВЭ вы можете пройти в учреждении, обладающем соответствующей лицензией на ее проведение.

Поделиться сообщением

С вас в любом случае потребуют представить акт исследования состояния здоровья полученный в результате обследования по направлению призывной комиссии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас