Перейти к содержимому
Hloop

Отсрочка при переводе

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вопрос такой: если при переводе из одного ВУЗа в другой меняется специальность подготовки, как это влияет на отсрочку по обучению? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В том случае, если специальность поменятеся, право на отсрочку Вы уже потеряете, согласно п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если общий срок предоставления отсрочки не увеличится при переводе - то, возможно, отсрочку вам сохранят. Желательно уточнить этот момент в вашем ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×