Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

морячок

Работа за границей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !

Работаю за границей, приходят повестки на призыв. Что делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте !

Работаю за границей, приходят повестки на призыв. Что делать?

Добрый вечер!

При выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев граждане обязаны сняться с воинского учета.

Вам можно порекомендовать при приезде в РФ в непризывной период обратиться в военкомат, предоставить подтверждающие документы и сняться с воинского учета. По возвращении в РФ в течение двух недель Вы обязаны встать на воинский учет.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

При выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев граждане обязаны сняться с воинского учета.

Вам можно порекомендовать при приезде в РФ в непризывной период обратиться в военкомат, предоставить подтверждающие документы и сняться с воинского учета. По возвращении в РФ в течение двух недель Вы обязаны встать на воинский учет.

А если я не могу приехать а у родителей есть генеральная доверенность от меня могут они меня снять с учета.

Документ подтверждающий мою работу отец передал начальнику отдела призыва.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

А если я не могу приехать а у родителей есть генеральная доверенность от меня могут они меня снять с учета.

Документ подтверждающий мою работу отец передал начальнику отдела призыва.

Спасибо за ответ.

Закон не предусматривает возможности снятия с воинского учета даже при наличии генеральной доверенности. Данное действие может быть совершено только лично.

Поделиться сообщением

Закон не предусматривает возможности снятия с воинского учета даже при наличии генеральной доверенности. Данное действие может быть совершено только лично.

Срок действия контракта заканчивается 10.3.10 г. Согласно какого закона я должен сняться с учета.

Должен ли я отдавать документы подтверждающие мой контракт под роспись.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением