Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

revolver

Результаты обследования

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В начале июня был в военкомате, где мне выдали акт на обследование. Пошел в больницу с этим актом, там мне сделали кучу снимков и взяли кровь на анализ (имеющиеся медицинские документы, кроме выписки из этой же больницы, где мне делали операцию в ноябре 2008г, они даже не смотрели).

Через 10 дней мне выдали акт и следующий выписной эпикриз:

Скажите, пожалуйста, на что мне стоит рассчитывать, отправляясь в военкомат уже на следующей неделе?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В начале июня был в военкомате, где мне выдали акт на обследование. Пошел в больницу с этим актом, там мне сделали кучу снимков и взяли кровь на анализ (имеющиеся медицинские документы, кроме выписки из этой же больницы, где мне делали операцию в ноябре 2008г, они даже не смотрели).

Через 10 дней мне выдали акт и следующий выписной эпикриз:

Скажите, пожалуйста, на что мне стоит рассчитывать, отправляясь в военкомат уже на следующей неделе?

Исходя из диагноза, выставленного Вам, категория годности у Вас на данный момент Б. годен с незначительными ограничениями.

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ.

Получается, что когда я приду с этим заключением в военкомат в конце июня, то меня признают годным и могут сразу же призвать. Есть ли способ затянуть принятие решения до конца этого призыва, чтобы успеть пройти независимое обследование до начала следующего? Могу ли я требовать от военкомата время на проведения такого обследования сейчас?

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ.

Получается, что когда я приду с этим заключением в военкомат в конце июня, то меня признают годным и могут сразу же призвать. Есть ли способ затянуть принятие решения до конца этого призыва, чтобы успеть пройти независимое обследование до начала следующего? Могу ли я требовать от военкомата время на проведения такого обследования сейчас?

Только в судебном порядке можно оспорить акт. Пробуйте, проконсультируйтесь с юристом.

Поделиться сообщением