Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Дима. Сейчас в конце месяца у меня защита диплома и 1 июля по повестке с дипломом мне нужно явиться в военкомат, я раньше напротив был служить но передумал...осталось очень мало времени и я хотел бы узнать будут ли с осени делать срок служдбы 2.8 года и как можно сделать так чтобы непопасть в армию? если военный билет делать то там по идеи должны поставить заболевание а когда звонил знакомый майор из другого города то он сказал то что чтобы больше нетрогали то поставить в военном билете черепно-мозговая травма или язвенная болезнь желудка но при ней чють ли на следущий день не умираешь...боюсь с этим могут невзять на работу или поставить диагноз например скалез 3 степени но тогда каждые 2 года на мед.комиссию нужно являться и это опять получается нужно платить деньги чтобы неидти в армию...Подскажите чтонибудь, и сколько стоят ваши услуги. Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 2,8 это слухи, интересно кто их только распускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. До осени срок службы точно не увеличат. Услуги наши определяются адвокатом на консультации в зависимости от сложности ситуации. В связи с этим я рекомендую Вам записаться к нам на прием к адвокату, чтобы начать заниматься Вашей проблемой, а самое главное также найти варианты для ее решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

В прошлом году друг поступил в ВУЗ на очное обучение после 11 классов, после первого семестра его отчислили. 18 лет ему исполнилось в феврале 2009. Сейчас он собирается поступить в колледж. Ему будет полагаться отсрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

В прошлом году друг поступил в ВУЗ на очное обучение после 11 классов, после первого семестра его отчислили. 18 лет ему исполнилось в феврале 2009. Сейчас он собирается поступить в колледж. Ему будет полагаться отсрочка?

 

К сожалению Ваш друг не будет иметь право на отсрочку по обучению в колледже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению Ваш друг не будет иметь право на отсрочку по обучению в колледже.

 

а в связи с чем?

он же не пользовался не одной отсрочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в связи с чем?

он же не пользовался не одной отсрочкой

 

ст. 24 Фз "О воинской обязанности и военной службе"

2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

А вашему другу уже исполнилось 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст. 24 Фз "О воинской обязанности и военной службе"

2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

А вашему другу уже исполнилось 18 лет.

 

спасибо

а если в ВУЗ будет поступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

а если в ВУЗ будет поступать?

 

А вот если в ВУЗ, то обязаны предоставить, так как из предыдущего ВУЗа его отчислили, когда ему не было 18 лет, следовательно отсрочку по обучению он не оформлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если в ВУЗ, то обязаны предоставить, так как из предыдущего ВУЗа его отчислили, когда ему не было 18 лет, следовательно отсрочку по обучению он не оформлял.

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

а если в ВУЗ будет поступать?

 

В данный момент он подлежит призыву на общих основаниях, но если каким то образом избежит весеннего призыва, то в случае поступления в ВУЗ ему будет предоставлена отсрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×