Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
medivel

справка 32 формы

Рекомендуемые сообщения

Dms    0

Иван Иванов,

Владимир Тригнин

Спасибо!

Поделиться сообщением

Dms    0

Сходил сегодня, тетка выдала справка минут за пять.

А почему в справке пишут "не подлежит призыву на военную службу до" даты, когда мне исполняется 27 лет. Такая формальность?

Поделиться сообщением

Сходил сегодня, тетка выдала справка минут за пять.

А почему в справке пишут "не подлежит призыву на военную службу до" даты, когда мне исполняется 27 лет. Такая формальность?

При достижении возраста 27 лет гражданин подлежит зачислению в запас и соответственно,не подлежит призыву.

Поделиться сообщением

Dms    0

При достижении возраста 27 лет гражданин подлежит зачислению в запас и соответственно,не подлежит призыву.

Так а сейчас в военнике написано рядовой, я не в запасе что ли?

Поделиться сообщением

Так а сейчас в военнике написано рядовой, я не в запасе что ли?

Если Вам выдан ВБ,Вы зачислены в запас,призыву не подлежите.Независимо от того,что указано в справке.Обязательное переосвидетельствование отменено.

Поделиться сообщением

Dms    0

Если Вам выдан ВБ,Вы зачислены в запас,призыву не подлежите.Независимо от того,что указано в справке.Обязательное переосвидетельствование отменено.

Еще раз большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Все просто - вы рядовой запаса. )))

Е.Н.

Поделиться сообщением

SNORKu    0

Здраствуйте мне 20 лет, летом выпускаюсь из колледжа. Подскажите дадут ли мне справку формы 32?

Спасибо! :smile:

Поделиться сообщением

Здраствуйте мне 20 лет, летом выпускаюсь из колледжа. Подскажите дадут ли мне справку формы 32?

А собственно зачем она вам нужна? С июля прошлого года ФМС сама запрашивает в военкомате все необходимые сведения. Ваше дело теперь только заявку на загранпаспорт туда подать, а остальное они сделают сами.

Поделиться сообщением

SNORKu    0

А собственно зачем она вам нужна? С июля прошлого года ФМС сама запрашивает в военкомате все необходимые сведения. Ваше дело теперь только заявку на загранпаспорт туда подать, а остальное они сделают сами.

Спасибо. А из колледжа тоже не нужно справок? для загран паспорта? летом буду призван в армию.

т.е. можно направляется в паспортный стол с фото, анкетой на 2ух листах, паспортом, и квитком гос пошлины?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Все пишут, что справка не нужна, но мне нужно оформить загранпаспорт либо через турфирму, либо в паспортном столе - и там и там просят эту злосчастную справку. Поэтому вопрос. Мне присвоили категорию Б 4 года назад (сейчас мне 23 года), с тех пор меня ни как не хотят забирать на службу (уж не знаю почему), хотя ежегодно прохожу медкомиссию. Это значит, что отсрочку мне не дают, но и не забирают. В такой ситуации мне могут выдать справку?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Ольга и Филипп

Поделиться сообщением

xlegox    0

Вас разводят. ФМС обязаны сами запросить эту справку.

Распечатайте положение о взаимодействии органов ФМС и военкоматов и тыкайте им в лицо сотрудникам фмс

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Все пишут, что справка не нужна, но мне нужно оформить загранпаспорт либо через турфирму, либо в паспортном столе - и там и там просят эту злосчастную справку. Поэтому вопрос. Мне присвоили категорию Б 4 года назад (сейчас мне 23 года), с тех пор меня ни как не хотят забирать на службу (уж не знаю почему), хотя ежегодно прохожу медкомиссию. Это значит, что отсрочку мне не дают, но и не забирают. В такой ситуации мне могут выдать справку?

Заранее благодарен.

Указанная справка выдается всем гражданам, в отношении которых не вынесено призывной комиссией решение о призыве на военную службу.

Поделиться сообщением

Извините за назойливость. Все пишут: справку выдают, если в отношении вас не вынесено решение о призыве на военную службу. Вынесено решение - это означает, что мне присвоили категорию Б или это когда мне скажут ты идёшь служить туда-то и тогда-то. -?

Поделиться сообщением

Извините за назойливость. Все пишут: справку выдают, если в отношении вас не вынесено решение о призыве на военную службу. Вынесено решение - это означает, что мне присвоили категорию Б или это когда мне скажут ты идёшь служить туда-то и тогда-то. -?

При призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, на призывную комиссию возлагаются обязанности по организации медицинского освидетельствования указанных граждан и принятию в отношении их одного из следующих решений:

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Поделиться сообщением

О решении призывной комиссии вам должно быть объявлено на ее заседании. Так же, о вынесенном решении может свидетельствовать врученная повестка для явки на отправку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас