Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MikeAzarov

Специалист - магистратура

Рекомендуемые сообщения

MikeAzarov    0

День добрый уважаемые знатоки,

 

У меня следующая ситуация: поступил в 2004 году в ВУЗ по специальности "А" и имел соответственно отсрочку на 5 лет (до 2009), в итоге сейчас буду получать диплом специалиста. В ВУЗе предлагают идти в магистратуру и говорят что будет отсрочка, магистратура по специальности "Б" но факультет и ВУЗ тот же.

 

Возможно ли получить отсрочку на 2 года для прохождения магистратуры? Военком говорит что нет.. Но как же быть с законом о ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ?

 

Пожалуйста проясните ситуацию, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. К сожалению, Вы действительно не будете иметь права на отсрочку в соответствии с п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воиснкой обязанности и военной службе". ФЗ "О высшем и послевузовском образовании" здесь роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×