Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

staros

Колледж-призыв-колледж

Рекомендуемые сообщения

staros    0

Разъясните пожалуйста такую вещь

У меня заканчивается отсрочка 30.06.2009, диплом уже защитил, призывная комиссия 26.06, но я написал заявление на повышение квалификации (на 5 курс) В колледже объяснили что отсрочку дадут только в конце августа когда будет приказ на зачисление. Призыв заканчивается 15.07.2009г. Если я не явлюсь в военкомат после 30.06 а потом приду к ним в начале сентября и принесу справку что мне будет за это светить?

Ещё проблема в том что я хотел пойти работать в правохранительные органы, но военкомат мне не выдаёт приписное. В первые в военкомате был 7 июня нышнего года. Тогда же написал заявление на приписное.

Что делать подскажите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

staros    0

Здравствуйте. Сколько классов Вы закончили, сколько Вам на данный момент лет?

Закончил 9 классов плюс 4 года в колледже защитил диплом на отлично, на данный момент 19 лет

Поделиться сообщением

Разъясните пожалуйста такую вещь

У меня заканчивается отсрочка 30.06.2009, диплом уже защитил, призывная комиссия 26.06, но я написал заявление на повышение квалификации (на 5 курс) В колледже объяснили что отсрочку дадут только в конце августа когда будет приказ на зачисление. Призыв заканчивается 15.07.2009г. Если я не явлюсь в военкомат после 30.06 а потом приду к ним в начале сентября и принесу справку что мне будет за это светить?

Ещё проблема в том что я хотел пойти работать в правохранительные органы, но военкомат мне не выдаёт приписное. В первые в военкомате был 7 июня нышнего года. Тогда же написал заявление на приписное.

Что делать подскажите пожалуйста!!!

Если в колледже вы уже воспользовались правом на отсрочку, то второй отсрочки по учебе уже не будет. И продлять ее тоже нет оснований. А за неявку по повестке без уважительной причины вплоть до уголовной ответственности.

Кстати и работа в милиции тоже не дает вам права на отсрочку. После прохождения военной службы между прочим, вас туда примут с еще большим удовольствием, чем сейчас.

Поделиться сообщением

Закончил 9 классов плюс 4 года в колледже защитил диплом на отлично, на данный момент 19 лет

В таком случае Вам ее могут продлить до возраста 20 лет в соответствии с п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Поделиться сообщением

staros    0

В таком случае Вам ее могут продлить до возраста 20 лет в соответствии с п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

А работа в правохранительных органах даёт право на отсрочку?

Поделиться сообщением