Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serega775

Военный билет

Рекомендуемые сообщения

serega775    0

Поставлен диагноз хроническая форма бронхиальная астма. Какие должны быть мои действия для получения военного билета

Поделиться сообщением

Начнем с того, где Вам был поставлен этот диагноз и что Вам сказали на этот счет в военном комиссариате?

Поделиться сообщением

serega775    0

Мне он был поставлен в больнице ещё до совершеннолетия. Потом его подтверили в 2007 году. Сейчас хочу получить военник, но в военкомате не был ни разу. Нет даже приписного. Вот и хочу поинтересоватся как и что мне делать в моей ситуации

Поделиться сообщением

Мне он был поставлен в больнице ещё до совершеннолетия. Потом его подтверили в 2007 году. Сейчас хочу получить военник, но в военкомате не был ни разу. Нет даже приписного. Вот и хочу поинтересоватся как и что мне делать в моей ситуации

А сколько вам лет на настоящий момент?

Поделиться сообщением

Собирайте все документы по астме и в военкомат.

Поделиться сообщением

serega775    0

Мне 24. Пасиб за инфу

Поделиться сообщением

Мне 24. Пасиб за инфу

Странно конечно что до сих пор вы не состоите на воинском учете. А насчет бр.астмы будьте готовы на еще одно стационарное обследование по направлению от военкомата, т.к. после обращения в военкомат вы будете проходить процедуру первоначальной постановки на воинский учет с предварительным медосвидетельствованием. Потом и на призывную комиссию попадете, которая в зависимости от итогов освидетельствования и будет решать что с вами делать. Если астма нормально диагностирована, то однозначно служить вы уже не будете.

Поделиться сообщением