Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Сергей777

Потеря приписного свидетельства

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня такая проблема. Поступил в ВУЗ в 2006году. Отсрочка действует до 2011 года. Первые два курса, предоставлял военкомату Ф-26. мне позвонили из военкомата и сказали ,почему не предоставил ф-26 за 3-ий курс. Я сказал что предоставлю, но обнаружил пропажу приписного свидетельства. Что мне теперь нужно делать? Не заберут ли меня, если я явлюсь к ним? Какой пакет документов, нужно собрать?

И еще такой вопрос. Если я меняю место прописки, значит у меня будет новый военкомат. При переводе, будут ли они запрашивать приписное свидетельство?

Заранее спасибо.

:smile:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Я сказал что предоставлю, но обнаружил пропажу приписного свидетельства. Что мне теперь нужно делать? Не заберут ли меня, если я явлюсь к ним?

Педоставить справку из ВУЗа. В период действия отсрочки призвать вас на военную службу не имеют права. Решение о предоставление отсрочки зафиксировано в личном деле.

И еще такой вопрос. Если я меняю место прописки, значит у меня будет новый военкомат. При переводе, будут ли они запрашивать приписное свидетельство?

Обязательно, но его отсутствие не является основанием для отказа в постановке на учет.

Поделиться сообщением

Сергей Юрьев

Спасибо большое)) а как теперь востановить преписное? и есть ли возможность, просто заплатить какой ниб. штраф, и не бегать По ментовкам, учестковым, и бюро находкам? :icon_mad:

Поделиться сообщением

Сергей Юрьев

Спасибо большое)) а как теперь востановить преписное? и есть ли возможность, просто заплатить какой ниб. штраф, и не бегать По ментовкам, учестковым, и бюро находкам? :icon_mad:

Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, восстанавливается в военкомате. А штраф и так могут заставить заплатить.

Поделиться сообщением

Вам необходимо взять справку из ОВД по месту регистрации об утере приписного удостоверения. Данную справку необходимо заверить в бюро находок по адресу: ул. Новослободская, 57/65.

Поделиться сообщением

Юлия.

А после заверение справки ,в бюро находок, предоставить её воемкомату? и должны сделать новое приписное свидетельство?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, какой срок восстановления приписного свидетельства? Сколько они могут тянуть в его изготовлении ?

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Пусть тянут сколько хотят, вам то это никак не мешает.

У вас на руках копия заявления о восстановлении с отметкой о вручении. Срок рассмотрения заявления - 30 дней.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, какой срок восстановления приписного свидетельства? Сколько они могут тянуть в его изготовлении ?

Добрый день. По результатам рассмотрения Вашего обращения военный комиссариат должен принять решение и дать ответ, таким образом в течение 30-ти дней Вам должны оформить новое удостоверение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас