Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сержио

звонят, предлагают права

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, недавно после комиссии меня признали ограничено годным, сказали если поступлю - то в армию не возьмут, но слышал что по моей статье в армию боятся брать.

только что позвонили с военкомата, сказали что насчёт прав, что хотят мне сделать категорию "C"

меня мучает вопрос-зачем им это? может хотят сделать мне категорию и отправить куданибудь на камазе кататься??? могу ли я отказать вобще от их "услуг" ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, недавно после комиссии меня признали ограничено годным, сказали если поступлю - то в армию не возьмут, но слышал что по моей статье в армию боятся брать.

только что позвонили с военкомата, сказали что насчёт прав, что хотят мне сделать категорию "C"

меня мучает вопрос-зачем им это? может хотят сделать мне категорию и отправить куданибудь на камазе кататься??? могу ли я отказать вобще от их "услуг" ?

Вас признали ограниченно годным или годным с ограничениями?

От услуг военкомата вы вправе отказаться

Поделиться сообщением

годен с ограничениями. а это разные вещи? чем отличаются?

спасибо

Поделиться сообщением

годен с ограничениями. а это разные вещи? чем отличаются?

спасибо

Категория годности "Б"- годен к военной службе с незначительными ограничениями(годен к в.с. , но есть ограничения по родам войск)

Категория годности "В"- ограниченно годен к военной службе(не годен к военной службе в мирное время)

Поделиться сообщением

Отказаться вы конечно можете, только разве вам не нужны права забесплатно? В жизни мне кажется это может сильно пригодиться. А еще замечу, что если предлагают пойти в автошколу от военкомата, то значит у вас категория как минимум Б, т.е. годен с незначительными ограничениями. Если бы была категория В, то тогда вы не подлежите призыву и естественно в автошколу идти вам никто бы не предложил.

Поделиться сообщением

Скакого числа начинается осеенний призыв!!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением