Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, лечение на дневном стационаре у дерматолога или невропатолога даёт право на отсрочку? Если я так лечусь, и приду в военкомат, они могут призвать меня в армию до окончания лечения?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, лечение на дневном стационаре у дерматолога или невропатолога даёт право на отсрочку? Если я так лечусь, и приду в военкомат, они могут призвать меня в армию до окончания лечения?

Нахождение на лечении в стационаре является уважительной причины неявки в военкомат, ну а отсрочку вам может предоставить ПК района при наличии у вас достаточных оснований.

Поделиться сообщением

Спасибо! Есть ли возможность, что врач мне назначит дневное стационарное лечение, а ПК сочтёт основания недостаточными для отсрочки? И опять же, есть ли разница в плане отсрочки между дневным и полным стационаром?

И.. нужно ли мне обязательно ехать в военкомат для получения отсрочки, если я лечусь на дневном стационаре, и при этом не получал повестку под роспись?

Поделиться сообщением

Ехать обязательно. Насчет стационара Вам лучше проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Поделиться сообщением