Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кучер

Исправления в военном билете

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, законны ли исправления(зачеркивания) в военном билете?

При получении военного билета в п.27 стояла запись черной гелевой ручкой "Ограниченно годен к военной службе"( я по состоянию здоровья зачислен в запас, категория "В"). При постановке на учет по новому месту жительства, в военкомате надпись "Ограниченно годен к военной службе" зачеркнули и ниже прописали "- водитель автомобиля", обычной черной ручкой плохо разборчивым почерком, разумеется, номер и код ВУС в п.26 так же был исправлен, при этом никакой печати и подписи должностного лица поставлено не было!

Отсюда извечный вопрос: что делать и как быть? готовится идти в армию?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, законны ли исправления(зачеркивания) в военном билете?

При получении военного билета в п.27 стояла запись черной гелевой ручкой "Ограниченно годен к военной службе"( я по состоянию здоровья зачислен в запас, категория "В"). При постановке на учет по новому месту жительства, в военкомате надпись "Ограниченно годен к военной службе" зачеркнули и ниже прописали "- водитель автомобиля", обычной черной ручкой плохо разборчивым почерком, разумеется, номер и код ВУС в п.26 так же был исправлен, при этом никакой печати и подписи должностного лица поставлено не было!

Отсюда извечный вопрос: что делать и как быть? готовится идти в армию?)))

 

Добрый день!

Какие-либо исправления в военном билете без соответствующих подписей и печатей, конечно, не допустимы. Несмотря на это, призыву на военную службу Вы не подлежите в силу закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×