Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Апсирант

Повестка между призывами

Рекомендованные сообщения

В середине августа воткнули в дверь повестку (приложение №30 к инструкции п.34) с требованием явиться в ГВК "по вопросу в\учёта".

 

Законно ли это?

 

P.S. Отсрочка закончилась весной, а до 27 осталось три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повестка может быть вам вручена в любое время. Но в соответствии с ст.31 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" повестка вручается лично и под росспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение указанного порядка вручения повестки подразумевает, что повестка вручена ненадлежащим образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×