Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vb13

Отменят ли отсрочку?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня в настоящий день действует отсрочка по семейным обстоятельствам,мать пенсионер.Действует она до достижения мною 27 летнего возраста.Скажите пожалуйста,если я женюсь,у меня сгорит отсрочка?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

В случае в заключения брака, Вы не утратите право на отсрочку. Т.к. наличие у Вас супруги не влияет на основания данной отсрочки.

В соответствии со ст.59 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане пользуются ранее предоставленными отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения оснований, послуживших для их предоставления.

Поделиться сообщением

Нет, так как ваша жена не будет являться лицом обязанным по закону осуществлять постоянный уход за вашей матерью.

Поделиться сообщением

огромное спасибо вам!

Поделиться сообщением

От себя добавлю. Согласно ст.5 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со ст.23 и 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

Поделиться сообщением