Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*COOLY*

могут ли или пугают

Рекомендованные сообщения

ЩА ДРУГАН ЗВОНИЛ С ВАИНКОМАТА ГОВОРИТ СПИКЕР СРОК МНЕ СВЕТИТ ЗА ТО ЧТО СКРЫВАЛСЯ А ФИШКА В ЧЕМ В ТОМ ЧТО ЕМУ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛА ПОВЕСТКА ДАЖ В 16 ЛЕТ А ЩЯ ОН РЕШИЛ ВОЕННИК ПОЛУЧИТЬ И ТИПЕРЬ ПУГАЮТ 2 ГОДА АБИЩАЮТ ТЮРЬМЫ !я ИМУ СКАЗАЛ НЕ ССЫ СА СПИКЕРОМ НЕ ПРАПАДЕШЬ ЩА БУДУ СВЯЗИ ПОДНИМАТЬ И РАЗРУЛИВАТЬ ЧТО К ЧЕМУ!!народ что скажите реально ПАСАДИТЬ ЕГО МОГУТ ИЛЬ ЭТО БИСПАНТОВОЕ ПУГАЛОВО? возрост не призывной...........

Поделиться сообщением

ЩА ДРУГАН ЗВОНИЛ С ВАИНКОМАТА ГОВОРИТ СПИКЕР СРОК МНЕ СВЕТИТ ЗА ТО ЧТО СКРЫВАЛСЯ А ФИШКА В ЧЕМ В ТОМ ЧТО ЕМУ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛА ПОВЕСТКА ДАЖ В 16 ЛЕТ А ЩЯ ОН РЕШИЛ ВОЕННИК ПОЛУЧИТЬ И ТИПЕРЬ ПУГАЮТ 2 ГОДА АБИЩАЮТ ТЮРЬМЫ !я ИМУ СКАЗАЛ НЕ ССЫ СА СПИКЕРОМ НЕ ПРАПАДЕШЬ ЩА БУДУ СВЯЗИ ПОДНИМАТЬ И РАЗРУЛИВАТЬ ЧТО К ЧЕМУ!!народ что скажите реально ПАСАДИТЬ ЕГО МОГУТ ИЛЬ ЭТО БИСПАНТОВОЕ ПУГАЛОВО? возрост не призывной...........

Добрый день!

Срок давности привлечения к уголовной ответственности по статье 328 Уголовного кодекса РФ составляет два года. Если имеются достаточные основания для привлечения к уголовной ответственности (например, неявка в военкомат по подписанным лично им повесткам), то уголовная ответственность вполне возможна.

Поделиться сообщением

Всем известный факт, что каждый обязан встать на воинский учет и пройти необходимую процедуру общения с воинкоматом. И лучше всего сейчас хорошенько подготовиться к общению с военным комиссариатом.

Поделиться сообщением