Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

@лена

@лена

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Есть проблема, помогите! Наш гарнизон ликвидируют, КЭЧ заставляет сдавать служебные квартиры в надлежащем виде, т.е. с ремонтом, хотя ДОСы будут "консервировать". Слышали, что есть закон, согласно которого в такой ситуации КЭЧ обязана принять квартиры и без ремонта. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ - ГДЕ ИСКАТЬ? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Есть проблема, помогите! Наш гарнизон ликвидируют, КЭЧ заставляет сдавать служебные квартиры в надлежащем виде, т.е. с ремонтом, хотя ДОСы будут "консервировать". Слышали, что есть закон, согласно которого в такой ситуации КЭЧ обязана принять квартиры и без ремонта. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ - ГДЕ ИСКАТЬ? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

 

*(6) Постановление Правительства Российской Федерации от 4 мая 1999 г. N 487 "Об условиях и порядке заключения жилищного договора между военнослужащими и Министерством обороны Российской Федерации или иным федеральным органом исполнительной власти, в котором законом предусмотрена военная служба" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 19, ст.2353).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*(6) Постановление Правительства Российской Федерации от 4 мая 1999 г. N 487 "Об условиях и порядке заключения жилищного договора между военнослужащими и Министерством обороны Российской Федерации или иным федеральным органом исполнительной власти, в котором законом предусмотрена военная служба" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 19, ст.2353).

 

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Посмотрели это постановление Правительства, согласно него получается, что жилье мы все-таки должны сдать в надлежащем виде. Поправьте меня если я не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все-таки должны сдать в надлежащем виде

Своевременно производить текущий ремонт служебного жилого помещения, при том, что командир (начальник) воинской части обязуется:

2) осуществлять содержание служебного жилого помещения и технических устройств в соответствии с требованиями Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР, утвержденными постановлением Совета Министров РСФСР от 25 сентября 1985 г. N 415.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×