Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vit 87

МРТ и диагноз

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В связи с частой головной болью и нарушениями сна прошёл МРТ. Заключение: Признаки наружной и внутренней гидроцефалии, ликворная киста ретроцеребральной части мозжечковомозговой цистерны. Признаки перенесенного арахноидита.

Невропатолог в поликлиннике написала диагноз: вегето-сосудистая дистония, АГ и ВЧГ, сказав ,что остальное у меня врожденное. На какую категорию я могу рассчитывать, по какой статье?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В связи с частой головной болью и нарушениями сна прошёл МРТ. Заключение: Признаки наружной и внутренней гидроцефалии, ликворная киста ретроцеребральной части мозжечковомозговой цистерны. Признаки перенесенного арахноидита.

Невропатолог в поликлиннике написала диагноз: вегето-сосудистая дистония, АГ и ВЧГ, сказав ,что остальное у меня врожденное. На какую категорию я могу рассчитывать, по какой статье?

Это большой аргумент для РВК. Вас должны направить, по предоставлении меддокументов в РВК, на обследование. По результатам обследования - решение. Если подтвердится - Призыву не подлежите по неврологической статье 22, 24 или ст80. Это по результатам обследования.

Поделиться сообщением

статья 23 пункт "в", категория годности В.

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением