Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arust

Диагноз F.21

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья.

Я когда учился на 1 курсе встал на учет в ВК, прошел обследование и психиатричка была чем то не довольна и отправила на обследование. У меня не было времени обследоваться т.к. учеба. Пришло время военной кафедры 3 курс, сидит новая психиатричка в том же ВК, выписала мне направление в ПНД с диагнозом F.21.

Я пришел туда, в общим там нужно было обследоваться в течении месяца, а военка горит, полковник требует документы. В итоге я не попал на военку, и обследование не прошел. Сейчас учусь на 6 курсе, последнем.

Подскажите что сие такое F.21 и вообще могут ли ВБ дать, если он подтвердится?

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку, но в очередной раз удивляюсь в компетентности наших врачей.

Пообщавшись с мной 2 минуты выдвинуть диагноз "Шизотипическое расстройство", это в обще мать моя Обама. )))

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку, но в очередной раз удивляюсь в компетентности наших врачей.

Пообщавшись с мной 2 минуты выдвинуть диагноз "Шизотипическое расстройство", это в обще мать моя Обама. )))

Все верно, Ваша категория годности Д. Не годен к военной службе.

Поделиться сообщением

Уважаемы Николай Митин, а если не дай Бог это подтвердится будут ли у меня проблемы с роботой. Прова смогу ли получить, и работать в гос. структурах Газпром . . . и т.п. ?

Поделиться сообщением

Уважаемы Николай Митин, а если не дай Бог это подтвердится будут ли у меня проблемы с роботой. Прова смогу ли получить, и работать в гос. структурах Газпром . . . и т.п. ?

Если Вы получите категорию годности В - в структуру где носят погоны не возьмут. Водительское удостоверение- пройдете медкомиссию- выдадут, не пройдете -не выдадут.

Поделиться сообщением