Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

quakersasha

Вопрос )

Рекомендуемые сообщения

quakersasha    0

Добрый день!

Недавно проходил обследование позвоночника в местной поликлиники, диагноз - сколиоз 2 степени. В военкомате дали направление в эту же поликлинику, я сходил, рентголог заполнил акт. Также от военкомата дали направление в ДЦ № 7 (глазной), там я тоже прошел обследование, диагноз - кератоконус 1-ой степени левого глаза, опять же акт заполнен, все печати стоят, есть кератотопография. так вот вопрос, достаточно ли мне этих актов для получения военного билета, или меня могут попросить пройти еще пару десятков осмотров? скажите, пожалуйста )

Поделиться сообщением

Добрый день!

Недавно проходил обследование позвоночника в местной поликлиники, диагноз - сколиоз 2 степени. В военкомате дали направление в эту же поликлинику, я сходил, рентголог заполнил акт. Также от военкомата дали направление в ДЦ № 7 (глазной), там я тоже прошел обследование, диагноз - кератоконус 1-ой степени левого глаза, опять же акт заполнен, все печати стоят, есть кератотопография. так вот вопрос, достаточно ли мне этих актов для получения военного билета, или меня могут попросить пройти еще пару десятков осмотров? скажите, пожалуйста )

Насчет соответствия ваших заболеваний категории годности вам следует обратиться в раздел «Медицинский форум». Если данные диагнозы соответствуют категории «В», то вы должны получить освобождение от призыва на военную службу. При этом могут уже и направлять вас на другие какие-либо обследования. Но мед. освидетельствование в военкомате может и придется проходить.

Поделиться сообщением