Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Boralgin

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Boralgin    0

Зравствуйте. Мне через неделю идти в военкомат. У меня гипертония 1 стадии, 1 степени, риск 1. Через 6 мес. мне опять надо обследоваться в кадиологическом диспансере и я надеюсь на 1 стадию, 1 степень, риск 2. Как мне лучше поступить? Заключить с вами соглашение сейчас или подождать 6 мес. до обследования (отсрочка у меня по учебе до июля).

Поделиться сообщением

Зравствуйте. Мне через неделю идти в военкомат. У меня гипертония 1 стадии, 1 степени, риск 1. Через 6 мес. мне опять надо обследоваться в кадиологическом диспансере и я надеюсь на 1 стадию, 1 степень, риск 2. Как мне лучше поступить? Заключить с вами соглашение сейчас или подождать 6 мес. до обследования (отсрочка у меня по учебе до июля).

Добрый день!

Уточните пожалуйста, в связи с чем Вам необходимо "идти в военкомат", учитывая действие отсрочки? Приходили ли повестки?

Поделиться сообщением

Boralgin    0

Добрый день!

Уточните пожалуйста, в связи с чем Вам необходимо "идти в военкомат", учитывая действие отсрочки? Приходили ли повестки?

Пришла повестка для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

Поделиться сообщением

Пришла повестка для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

Boralgin, поскольку Вас вызывают в военкомат уже через неделю, я рекомендую со всеми имеющимися у Вас на руках медицинскими документами обратиться на консультацию к нам в офис к врачу и адвокату.

Поделиться сообщением

Boralgin    0

Boralgin, поскольку Вас вызывают в военкомат уже через неделю, я рекомендую со всеми имеющимися у Вас на руках медицинскими документами обратиться на консультацию к нам в офис к врачу и адвокату.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, ждем Вас на консультацию!

С контактной информацией можете ознакомиться здесь:

http://www.gvka.ru/contact/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас