Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
sportsergei

Устроится по контракту в армию

Рекомендуемые сообщения

sportsergei    0

Здравствуйте меня зовут Сергей мне исполнилось 27 лет и я получил военный билет могу ли я с ним устроится по контракту в армию в пограничные войска.

Поделиться сообщением

Здравствуйте меня зовут Сергей мне исполнилось 27 лет и я получил военный билет могу ли я с ним устроится по контракту в армию в пограничные войска.

Вы получили военный билет после окончания срочной службы?

Поделиться сообщением

Это смотря по какой причине вы не служили. Погранцы серьезно относятся к подбору кадров.

Поделиться сообщением

sportsergei    0

Я учился, 1 год получилось просто нечего не делал но повестки не поучал, а так до 27 учился заплатил штраф 500р военную службу не проходил и получил военный билет

Поделиться сообщением

Я учился, 1 год получилось просто нечего не делал но повестки не поучал, а так до 27 учился заплатил штраф 500р военную службу не проходил и получил военный билет

Вы конечно можете попробовать обратиться в соответствующие органы с такой просьбой, но насколько я знаю погранцы не совсем охотно принимают на службу граждан не служивших в армии. Хотя наличие высшего образования скорее всего может помочь в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас