Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VICTTOR

Оформили Эпикриз для РВК

Рекомендуемые сообщения

Был у врача он оформил *эпикриз для РВК* написал туда 1 ст. сколиоза. и сказал отправит в военкомат,

не повестки ничего не приходили.. боли в спине были я сам обратился...

Всё ли в порядке? Или опять хотят как-то обмануть?

Поделиться сообщением

Был у врача он оформил *эпикриз для РВК* написал туда 1 ст. сколиоза. и сказал отправит в военкомат,

Ваше заболевание не освобождает вас от призыва на военную службу. Ждите повестку

Поделиться сообщением

смотря что рассматривать в качестве порядка. такой диагноз повод для установления вам категории "Б" и призыва на военную службу.

если не доверяете врачам, установившим данный диагноз, лучше пройти обследование параллельно в другом, независимом медицинском учреждении.

Поделиться сообщением

То есть Эпикриз который отошлют в РВК лишний раз даст повод вспомнить обо мне?

Сейчас числюсь в колледже последний год. Повестки(не приходили в течение 2-3 лет) и напоминания мне не нужны если честно..

Врач сказал что отправят и якобы такой то человек наблюдается, а так в общую копилку!

Т.е след раз если захотят выписать по заболеваниям эпикриз не дающий В , Можно попросить чтобы не оформляли его?

Я вот тоже думаю пройти независимую экспертизу но сколько денег нужно... А то впринципе по работе Врачей есть претензии , либо они осматривать как следуют не хотят либо пишут отписки как специально *Что то есть ,но не серьезное* и т.д то что не предоставляет отсрочки...

Поделиться сообщением

Не всякое мед. обследование даст вам нужный результат, нужно обследоваться по наиболее перспективному для вас направлению.

Поделиться сообщением

Не всякое мед. обследование даст вам нужный результат, нужно обследоваться по наиболее перспективному для вас направлению.

А мог бы я забрать Эпикриз себе?

И с чего это Врач Отправляет данные в Военкомат если его не просил.. да и я приходил не по повестки и т.д?спонтанно как-то без вопросов была повестка,учишься или нет и т.д

Поделиться сообщением

?????????????????

Поделиться сообщением

А мог бы я забрать Эпикриз себе?

И с чего это Врач Отправляет данные в Военкомат если его не просил.. да и я приходил не по повестки и т.д?спонтанно как-то без вопросов была повестка,учишься или нет и т.д

Написав заявление с просьбой о выдаче вам эпикриза, вы можете его получить.

Поделиться сообщением