Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sanekin

Имею ли я право на отсрочку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В 2007 году поступил в техникум по окончании 11 классов. В феврале 2009 года техникум реорганизовали и переименовали в московский приборостроительный техникум ГОУ высшего професиального обучения. Дадут ли мне доучиться,учусь я на последнем (4) курсе!!! Заране спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день! В 2007 году поступил в техникум по окончании 11 классов. В феврале 2009 года техникум реорганизовали и переименовали в московский приборостроительный техникум ГОУ высшего професиального обучения. Дадут ли мне доучиться,учусь я на последнем (4) курсе!!! Заране спасибо

Отсрочка ранее предоставлялась?

Поделиться сообщением

Отсрочка ранее предоставлялась?

Нет,ранее отсрочку мне не предоставляли!

Поделиться сообщением

День добрый. Право на отсрочку у вас сохранится,Т.к не было перерывов ее должны продлить

Поделиться сообщением

День добрый. Право на отсрочку у вас сохранится,Т.к не было перерывов ее должны продлить

Большое спасибо

Поделиться сообщением