Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Chocoboy

вторая отсрочка

Рекомендуемые сообщения

Chocoboy    0

Расскажу ситуацию!!!в 2009 году совсем недавно я был отчислен по собственному желанию и по плану должен восстановиться уже в феврале...имею ли я право на отсрочку!?как я понял меня без официальной отсрочки могут забрать в принципе прямо из университета...

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

VICTTOR    0

Отсрочка сохраняется если срок обучения не уменьшен или не превышен на срок до 1 года.

=)

Поделиться сообщением

Chocoboy    0

ну так обучение увеличиться как раз ровно на год!мои действия??я должен уведомить об этом военкомат при восстановлении...бумагой там какой-нибудь...потому что военкомат о моем отчислении как я понял должны оповестить....и могут ли меня разыскивать в этот промежуток времени!??

поподробней если можно!))

Поделиться сообщением

Вам не верно ответили во втором сообщении , в соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" срок обучения не должен быть увеличен.

Поделиться сообщением

Chocoboy    0

тогда ты подскажи пожалуйста!!!как действовать то нужно?являться в военкомат и "просить" отсрочку до конца обучения...и когад это делать....когда восстановят или уже хоть сейчас...и какие шансы на ее получение?и при поступлении документа об отчислении в военкомат я автоматически становлюсь уклоняющимся от призыва так чтоли??

Поделиться сообщением

MMM    0

Зависит от того, что написано в уставе Вуза. Отчисление по собственному желанию может являться уважительной причиной, тогда право на отсрочку Вы имеете, но это вероятно придётся доказывать в суде.

Из университета Вас никто не заберёт. Максимум, пришлют туда повестку.

Поделиться сообщением

На вашу просьбу вам откажут, так как отсрочку вы потеряли, нужно искать основания для освобождения от призыва на военную службу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас