Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antowka

Сколько можно ждать?

Рекомендуемые сообщения

А сколько военкоматы делают военный билет? Еще весной на призывной комиссии отлежал в больнице и мне поставили диагноз, который дает отсрочку. Сначала сказали приходить летом, потом сказали приходить в октябре. И вот до сих пор его нет.

Кстати, я ваш клиент...

Поделиться сообщением

А сколько военкоматы делают военный билет? Еще весной на призывной комиссии отлежал в больнице и мне поставили диагноз, который дает отсрочку. Сначала сказали приходить летом, потом сказали приходить в октябре. И вот до сих пор его нет.

Кстати, я ваш клиент...

Военный билет вам обязаны выдать в течение 10 дней с момента вынесения решения призывной комиссией о категории

Отсрочка по здоровью по одному и тому же заболеванию не может быть предоставлена дважды. Соответственно, в скором времени все должно решиться

Поделиться сообщением

Военный билет вам обязаны выдать в течение 10 дней с момента вынесения решения призывной комиссией о категории

Отсрочка по здоровью по одному и тому же заболеванию не может быть предоставлена дважды. Соответственно, в скором времени все должно решиться

Нууу... так мне сказали почти пол года назад.

А могу ли я сейчас получить справку для оформления загран паспорта? Или во время призыва это сделать проблематично?

Поделиться сообщением

Нууу... так мне сказали почти пол года назад.

А могу ли я сейчас получить справку для оформления загран паспорта? Или во время призыва это сделать проблематично?

Обратитесь с письменным заявление к военкому, справку Вам должны выдать, если вы не подлежите призыву.

Поделиться сообщением

Обратитесь с письменным заявление к военкому, справку Вам должны выдать, если вы не подлежите призыву.

а есть где-то форма заявления? или просто в свободной форме писать?

Поделиться сообщением

Пишите в свободной форме на имя ВК , можете сослаться на п.23 Приказа МО РФ от 02.10.2007 N 400"О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663"(вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ"): При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.

Поделиться сообщением