Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jendos

Проблемы с получением справки по форме 32

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не являюсь призывником,уклонился,военный билет на руках.

Так вот дело в том что встал вопрос о получении загран паспорта,летом этого года военкомат выдал мне справку по форме 32(действует она в течении 2ух недель),соостветственно я не успел сдать документы на получение ЗП за этот период.Сегнодня при вторичном посещении Военкомата,мне отказали принять заявление и ВБ на выдачу данной справки,ссылаясь на то что спарвка выдается строго раз в полгода!

Правомерны ли действия Военокомата!?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Не являюсь призывником,уклонился,военный билет на руках.

Так вот дело в том что встал вопрос о получении загран паспорта,летом этого года военкомат выдал мне справку по форме 32(действует она в течении 2ух недель),соостветственно я не успел сдать документы на получение ЗП за этот период.Сегнодня при вторичном посещении Военкомата,мне отказали принять заявление и ВБ на выдачу данной справки,ссылаясь на то что спарвка выдается строго раз в полгода!

Правомерны ли действия Военокомата!?

Заранее спасибо.

День добрый. Обратитесь в военкомат письменно и попросите подтвердить документально причину отказа

Поделиться сообщением

Что значит пименно!?Как это грамотно сделать!?На имя военкома?

Поделиться сообщением

Пишется в свободной форме на имя военного комиссара, ответить вам так же должны письменно в течении 30 дней, если ответа не последует или будет отказ, пишите жалобу в прокуратуру на неправомерный отказ.

Поделиться сообщением