Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Retro

2 вопроса

Рекомендуемые сообщения

Retro    0

1. Через полгода мне исполнится 27 лет. Могут ли меня сейчас забрать в армию? Краем уха слышал, что не могут, поскольку не успею отслужить до наступления 27 лет, но насколько это правильное утверждение?

2. У меня есть кредит. В банке сказали, что армия это моя проблема и все равно, я должен вносить ежемесячный платеж. Что делать?

Поделиться сообщением

sergi    0

1. Через полгода мне исполнится 27 лет. Могут ли меня сейчас забрать в армию? Краем уха слышал, что не могут, поскольку не успею отслужить до наступления 27 лет, но насколько это правильное утверждение?

2. У меня есть кредит. В банке сказали, что армия это моя проблема и все равно, я должен вносить ежемесячный платеж. Что делать?

1. Призвать вас могут вплоть до наступления вам 27 лет. Сроком на 1 год как и всех.

2. Да Кредит это ваше дело и вы должны его погашать никаких поблажек законом не предусмотрено. И все санкции за просрочку будут пременяться и к вам.

Поделиться сообщением

Retro    0

1. Призвать вас могут вплоть до наступления вам 27 лет. Сроком на 1 год как и всех.

Я так и думал :) Спасибо

2. Да Кредит это ваше дело и вы должны его погашать никаких поблажек законом не предусмотрено. И все санкции за просрочку будут пременяться и к вам.

Разве не может армия являться причиной отсрочки платежей, ведь я не скрываюсь от банка, а просто не могу производить платежи в силу непреодолимых обстоятельств?

Поделиться сообщением

Я так и думал :) Спасибо

Разве не может армия являться причиной отсрочки платежей, ведь я не скрываюсь от банка, а просто не могу производить платежи в силу непреодолимых обстоятельств?

Нет, от выплат по кредиту, ипотеке и.т.д. служба в ВС не освобождает

Поделиться сообщением

Как объяснил мне специалист по кредитам из сбербанка, призыв на военную службу может послужить для банка поводом для отсрочки выплат по основному долгу, но проценты по кредиту должны все равно выплачиваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас