Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
фредди

Как встать на учет после переезда в другой город( в связи с учебой)

Рекомендуемые сообщения

Здрайствуйте. Подскажите пожайлусто. Я закончил техникум летом 2009 года в уфе, затем поступил в вуз в санкт-петербурге. Как мне встать на учет в военкомате?

Поделиться сообщением

Здрайствуйте. Подскажите пожайлусто. Я закончил техникум летом 2009 года в уфе, затем поступил в вуз в санкт-петербурге. Как мне встать на учет в военкомате?

День добрый. Необходимо посетить военкомат района, где вы зарегистрированы и написать заявление с просьбой о постановке на воинский учет. к заявлению необходимо приложить справку о регистрации по месту пребывания

Поделиться сообщением

Встать на воинский учет как говорится нет проблем. Регистрируйтесь по месту пребывания в Питере и можете вставать на воинский учет. Причем для этого даже не нужно сниматься с учета в Уфе. Только позволю себе обратить ваше внимание на один нюанс, если вам в техникуме уже предоставляли отсрочку от призыва, то второй отсрочки уже не будет и вас призовут на военную службу.

Поделиться сообщением

сколько времени займет перевод документов и какова вероятность того, что меня сразу призовут?

Поделиться сообщением

Пересылка вашего личного дела по запросу занимает максимум месяц. А вероятность призыва 100%, но опять же повторюсь, при условии, что одна отсрочка уже предоставлялась.

Поделиться сообщением

Спасибо. Да отсрочка уже предоставлялась. так что меня ждет призыв.

Поделиться сообщением

Спасибо. Да отсрочка уже предоставлялась. так что меня ждет призыв.

Если нет иных оснований для получения отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Поделиться сообщением

Спасибо. Да отсрочка уже предоставлялась, призовут сто процентов

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Значит получается что ув. фредди поставят на учет в Санкт Петербурге, и он от туда будет призываться? Нужны ли будут какие-либо документы из Уфы, без которых его не смогут призвать из С-П?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Значит получается что ув. фредди поставят на учет в Санкт Петербурге, и он от туда будет призываться? Нужны ли будут какие-либо документы из Уфы, без которых его не смогут призвать из С-П?

Из Уфы должны будут переслать личное дело призывника, больше никаких документов не требуется.

Поделиться сообщением

А если не перешлют из Уфы дело? Ну, мало ли что..

Поделиться сообщением

А если не перешлют из Уфы дело? Ну, мало ли что..

Заведут дубликат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас