Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

uzer999    0

Здравствуйте.Хотелось бы узнать по поводу приписного,если мне 22 года и в военкомате ни разу не был и не вызывали, вот если мне сейчас пойти в военкомат мне дадут приписное?Или же могут сразу забрать в армию? учюсь я на очном отделении

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Хотелось бы узнать по поводу приписного,если мне 22 года и в военкомате ни разу не был и не вызывали, вот если мне сейчас пойти в военкомат мне дадут приписное?Или же могут сразу забрать в армию? учюсь я на очном отделении

Добрый день!

При явке в военкомат Вас сразу же направят для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, в том числе и на мед. комиссию. В случае, если будет вынесено решение о признании Вас годным к военной службе или годным с незначительными ограничениями, то будет решаться вопрос о предоставлении отсрочки. Только после выдадут приписное удостоверение.

Поделиться сообщением

спасибо

Пожалуйста. Обращайтесь. В Вашем случае можно порекомендовать юридическое сопровождение в военкомат, поскольку в военкомате к Вам будет целый ряд вопросов: почему до сих пор не стоите на учете...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас