Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Agent

Водительские права от военкомата

Рекомендуемые сообщения

Agent    0

У меня вопрос..К кому обращаться чтобы сдать на права и как вообще там обучают и сколько платишь...И вообще в чем разница где сдавать..в автошколе или тут...?

Поделиться сообщением

Добрый день. Вам необходимо обратиться в приемные часы к военкому с письменным заявлением , составленном в произвольной форме с просьбой направить Вас на курсы от военкомата. Обучение происходит за счет средств военкомата однако в случае признанаия Вас ограниченно годным к военной службе или не годным к военной службе Вам необходимо будет полностью компенсировать расходы на Ваше обучение. Разницы где сдавать абсолютно нет.

Поделиться сообщением

Agent    0

Добрый день. Вам необходимо обратиться в приемные часы к военкому с письменным заявлением , составленном в произвольной форме с просьбой направить Вас на курсы от военкомата. Обучение происходит за счет средств военкомата однако в случае признанаия Вас ограниченно годным к военной службе или не годным к военной службе Вам необходимо будет полностью компенсировать расходы на Ваше обучение. Разницы где сдавать абсолютно нет.

Мда жалко как раз наверно ограничено годный я буду...Скор военик наверно дадут...

Поделиться сообщением

Agent    0

Тут уж ничего не поделаешь.

А по другому ваще без вариантов...Ну я ща пака обследование прохожу типа дадут временно не годен отсрочку я за это время учусь на права а патом только дадут огрниченно все равно выплачивать

Поделиться сообщением

Natali.tlt    0

Здравствуйте! Ситуация следующая: сын прошёл обучение и получил права категории ВС от военкомата. Призван в армию (в октябре 2009) водителем, сейчас к сожалению лежит в лазарете, но слышал что у них сейчас водители проходят обучение... и ходят разговоры о том, что кто не сдаст зачёт тому права не вернут !!! :blink: Правомерно ли это ???

Поделиться сообщением

Права не вернуть такого права у них естественно нет. Не они их выдавали, не им их и изымать. Просто сейчас в частях происходит доподготовка молодых водителей призыва осень 2009 с совершением в итоге 500км марша. А если он эту доподготовку не пройдет, то его просто не допустят к управлению военным автомобилем и скорее всего переведут на другую должность.

Поделиться сообщением

Natali.tlt    0

Права не вернуть такого права у них естественно нет. Не они их выдавали, не им их и изымать. Просто сейчас в частях происходит доподготовка молодых водителей призыва осень 2009 с совершением в итоге 500км марша. А если он эту доподготовку не пройдет, то его просто не допустят к управлению военным автомобилем и скорее всего переведут на другую должность.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я сам по профессии музыкант, заканчиваю в следующем году училище...

сейчас же хочу получить права от военкомата...так вот вопрос: смогу ли я служить в оркестре если получу права от военкомата?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я сам по профессии музыкант, заканчиваю в следующем году училище...

сейчас же хочу получить права от военкомата...так вот вопрос: смогу ли я служить в оркестре если получу права от военкомата?

Павел, служить придётся в той части, куда распределят при призыве. Стоит вспомнить пословицу о "бесплатном сыре": как правило профессию водителя стараются учесть при призыве.

Поделиться сообщением

А кто вам собственно сказал, что вы будете служить именно в оркестре? Таких желающих хоть отбавляй, тем более что штатный оркестр далеко не в каждой части имеется. В основном все нештатные. Т.е. будете числиться к примеру водителем, а возможно играть в оркестре. Если вы конечно на духовых инструментах играете. А если вы к примеру по классу фортепиано учились, то такие музыканты в частях чаще всего просто не нужны. Ну если может только в худ.самодеятельности будете участвовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас