Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eur1exp

направление военным комиссариатом на мед.обследование

Рекомендованные сообщения

В преддвериии 17летия моего сына повесткой пригласили в военкомат для постановки на учет. Он был признан временно негодным к службе (категория Г) и получил направление с печатью военного комиссариата на прохождение мед.обследования. Результаты этого обследования, написанные на бланке комиссариата, сын должен будет предоставить медкомиссии, которая состоится, когда ему исполнится 18 лет. В связи с этим вопросы:

 

1. Есть ли какой-то утвержденный перечень мед.учреждений, которые могут дать заключение на этом бланке?

 

2. Какой период времени результаты мед. обследования считаются действительными (можно ли обследоваться, например, в январе, чтобы потом представить результаты в конце июня)?

 

Заранее благодарна за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддвериии 17летия моего сына повесткой пригласили в военкомат для постановки на учет. Он был признан временно негодным к службе (категория Г) и получил направление с печатью военного комиссариата на прохождение мед.обследования. Результаты этого обследования, написанные на бланке комиссариата, сын должен будет предоставить медкомиссии, которая состоится, когда ему исполнится 18 лет. В связи с этим вопросы:

 

1. Есть ли какой-то утвержденный перечень мед.учреждений, которые могут дать заключение на этом бланке?

 

2. Какой период времени результаты мед. обследования считаются действительными (можно ли обследоваться, например, в январе, чтобы потом представить результаты в конце июня)?

 

Заранее благодарна за ответы.

 

1. Есть соответсвующий перечень мед.организаций, который утверждается перед началом призыва губернатором.

2. На обследование направляются в период прохождения мед.освидетельствования при призыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В направлении на мед. обследование должно быть указано медецинское учреждение, в которое направляется гражданин

 

Срок явки с результатами обследования так же указывается в направлении.

аб.3 ст.12 инструкции "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, ОБСЛЕДОВАНИЯ (ЛЕЧЕНИЯ) ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИ ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

И ЛЕЧЕБНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СРЕДИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОЛУЧИВШИХ ОТСРОЧКИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×