Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
miha 777

экспертиза

Рекомендуемые сообщения

miha 777    0

Здравствуйте! В каких случаях проводится военно-медицинская экспертиза?кто решает в каком учреждении она будет производиться?

Поделиться сообщением

Опишите вашу ситуацию, если вы имеете в виду направление на доп. мед. обследование от ВК, то есть специальный реестр мед. учреждений которые проводят обследования в зависимости от заболевания.

Поделиться сообщением

miha 777    0

в том случае если я не буду согласен с решением областной призывной комиссии,то какая то экспертиза должна производиться в этой ситуации?могу ли я сам выбрать мед.учреждение для проведения экспертизы для того,чтобы её производили не военные врачи?

Поделиться сообщением

Нет вы сможете обжаловать решение призывной комиссии в административном или судебном порядке, в случае обжалования в судебном порядке, вы сможете ходатайствовать о назначении суд. мед. экспертизы.

Поделиться сообщением

miha 777    0

в том случае если я не буду согласен с решением областной призывной комиссии,то какая то экспертиза должна производиться в этой ситуации?могу ли я сам выбрать мед.учреждение для проведения экспертизы для того,чтобы её производили не военные врачи?

а возможно ли решение суда без проведения какой либо экспертизы на основании ранее проведённых медицинских иследований?

а возможно ли решение суда без проведения какой либо экспертизы на основании ранее проведённых медицинских иследований?

Поделиться сообщением

miha 777    0

спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас