Перейти к содержимому
Ленинец

ВУЗ без аккредитации

Рекомендованные сообщения

Я поступил в ВУЗ, который не имеет гос. аккредитации, потому что он только недавно открылся. Скажите, можно ли получить отсрочку или это невозможно?

Поделиться сообщением

Я поступил в ВУЗ, который не имеет гос. аккредитации, потому что он только недавно открылся. Скажите, можно ли получить отсрочку или это невозможно?

В соответствии с "Федеральным законом о воинской обязанности и военной службе" отсрочку по обучению можно получить только при обучении в учебном заведении, имеющим государственную аккредитацию.

Поделиться сообщением

Пытались забрать в ноябре. Обратился в военную коллегию адвокатов за помощью. Обжаловали решение комиссии через суд, сообщили в милицию и прокуратуру, больше не трогали. Сейчас прохожу обследование по неврологии, сделали ренген спины и ног. Говорят, в апреле военкомат направит на свое обследование, врачи будут меня сопровождать. Не знаю пока, чем это кончится, хорошо, что до весны уже точно не заберут, отпишусь весной теперь. Всех с наступающим НГ!

Поделиться сообщением

Ура!!! Поставили категорию В, сказали приходить за военным билетом через месяц!!!! Спасибо ГВКА!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас