Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oldkeeper

Получение военного билета

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Суть вопроса заключается в том, что вчера исполнилось 27 лет. 4 года назад уволился со службы в МВД в звании старший лейтенант, по собственному желанию. За прошедших 4 года военкоматом была прислана только одна повестка, точнее ее принесла уборщица. В это время я дома не находился, и отец сказал ей, что я якобы не проживаю по месту регистрации, на что уборщица написала своей рукой на повестке: "не проживает по данному адресу" и отец расписался. После этого повесток более не приходило, не звонили и т.д. Могут ли у меня возникнуть "проблемы" в военкомате, когда приду писать заявление на получение военного билета, если да, то какого рода, и каким образом их можно избежать?

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Проблемы у вас возникнут, так как возможно , что в ваших действиях будет усмотренно наличие умысла на уклонение от призыва на военную службу. Не нужно было говорить, что вы не проживаете по месту постоянной регистрации, так как в этом случае вы должны были сняться с воинского учета в вашем ВК и встать на воинский учет по месту временной регистрации.

Поделиться сообщением

Проблемы у вас возникнут, так как возможно , что в ваших действиях будет усмотренно наличие умысла на уклонение от призыва на военную службу. Не нужно было говорить, что вы не проживаете по месту постоянной регистрации, так как в этом случае вы должны были сняться с воинского учета в вашем ВК и встать на воинский учет по месту временной регистрации.

Спасибо за ответ.

В таком случае возможна ли Ваша помощь в получении военного билета и какова стоимость услуги!!!!

Поделиться сообщением

Да, конечно же мы вам поможем, стоимость обсуждается на консультации, зависит от того как будут разворачиваться события в военном комиссариате.

Поделиться сообщением

Спасибо. Мне лучше сначала к Вам на консультацию придти или в военный комиссариат сходить, и после к Вам?

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения. Мне сначала записаться на консультацию, или сразу приехать на бауманскую?

Поделиться сообщением