Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
frm

зайти с сопровождающим.

Рекомендуемые сообщения

frm    0

Здравствуйте. Т.к. я не очень красочно умею выражать свои болячки Ж) я бы хотел идти в военкомат с сопровождающим. Но , на сколько я знаю, сотрудники военкомата не допускают сопровождающих. Скажите, какой статьёй не запрещается вход к врачу с сопровождающим (отцом, матерью и тд) или дозволяется. И как можно надавить на врачей таким образом, чтобы они позволили пройти сопровождающему?

И заранее. В случае подачи в суд на РВК, существует ли риск выплаты судебных издержек военкомату и в каком объёме?

Изменено пользователем frm

Поделиться сообщением

Добрый день, Вам необходимо заверить доверенность у нотариуса на своего близкого, нотариусу же объясните , что предоставляете "право прсутствовать в военном комиссариате при прохождении обследований и осмотров у врачей, входящих в состав медицинской комиссии для определения степени годности к военной службе .... района г.Москвы", предъявив данную доверенность , если вдруг будут чинить препядствия набираете телефон дежурного прокурора , думаю все вопросы сразу же отпадут.

На счет судебных издержет, их выплачивают по решению суда в объеме определяемом судом, соответстенно если суд Вы проиграете, то и соответственно компенсировать Вы будете обязаны.

Поделиться сообщением

frm    0

Спасибо. А если выиграю? Военкомат будет обязан выплатить издержки мне?

Возможно ли узнать примерную выплату (знать риск Ж))

Поделиться сообщением

DP Volkov    0

При обжаловании решения призывной комиссии придется уплатить гос. пошлину (100 руб.). Какие другие издержки могут возникнуть я не представляю, разве что только если потребуется экспертиза. Если суд Вы выиграете, то издержки вам вернут

Поделиться сообщением

rage    0

Не допускают??честно говоря такого не замечал...А есть официально какой либо документ это запрещающий?

Просто на моих глазах родители / родственники свободно проходили в медкомиссию,если не в этот же момент то сразу после него (10-15 мин)

или до него

да и непосредственно в момент прохождения тоже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас