Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Злой прапор

Подскажите хорошие войска

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собрался вступить в ряды Российской армии)) Только вот не знаю куда определиться.

Вообще основной род моей гражданской деятельности это связь.

Я закончил радиотехнический колледж, учусь в университете связи по специальности радиосвязь на заочке, два года занимался установкой спутникового приемного оборудования, потом год проработал инженером по установке wi-max оборудования.

Можно ли надеяться, что меня распределят куда-нибудь в связь, или тому подобное? Какие нормальные есть части? Что нужно сделать, чтобы распределили именно туда?

Спасибо.

Поделиться сообщением

edward    0

Только вот не знаю куда определиться

расслабься. тебя никто спрашивать пожелания не будет...

отправят с распределительного пункта, куда сочтут нужным - у них цель просто "наполнить мясом" казармы по плану призыва.

по установке wi-max оборудования

в теории армии конечно нужны люди с мозгами, но в реальности в такой мощной просто бюрократической машине тебя будут рассматриваться без особого энтузиазма... на распред. пункте на призывников как на овец смотрят: этих троих в то стадо, а тех пятерых в другое стадо...

Что нужно сделать, чтобы распределили именно туда?

связи и блат.

Поделиться сообщением

Поговори с сотрудниками ВК - гарантировать они тебе ничего не смогут, но покрайней мере ты сделаешь все, что мог..

Поделиться сообщением

Такие специальности в войсках довольно редки. Возможность попасть служить по специальности довольно высока.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас